
Укрaинский стaртaп xOffice сoздaл в Telegram чaтбoт, кoтoрый нaxoдит дoступныe чтобы аренды офисы по заданным параметрам. Об этом говорится в сообщении компании.
Пользователю должно предоставить не менее трех параметров поиска (форум, цена, район) – и чатбот покажет доступные помещения, а засим будет присылать те, которые появятся получи и распишись маркетплейсе.
“Наша цель – сохранить будущим арендаторам недели (может ли быть даже месяцы) поиска, придав теперешний инструмент мониторинга в виде “Офисного чатбота”, – заявили в компании, призвав арендодателей к прозрачному размещению свободных объектов нате платформе xOffice.
Стартап xOffice напрямую объединяет арендаторов с арендодателями. Перрон с технологией безопасного обмена контактами предоставляет впуск. Ant. выход к листингу с актуальной информацией и удобным фильтром.
- Дотоль украинский стартап по ускорению найма ITшников оценили в $1,5 млн.
- Хохляцкий стартап позволит зарегистрировать производство-идею в США.
- В Украине запустили платформу с реальными отзывами о блогерах и их рейтингом.